Решите уравнения. 380+x=510

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 03:10
    0
    380+x=510

    x=510-380

    x=130

    Ответ: 130.
  2. 19 марта, 05:29
    0
    380+х=510

    х=510-380

    х=130

    Ответ: х=130