Начертите прямоугольник с вершинами A (6; 8), B (-2; 8), С (-2; 2), D (6; 2). Сколько узлов лежит на его диагонали?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:55
    0
    Получится прямоугол. со сторонами 8 и 6

    число узлов=НОД (6; 8) + 1=2+1=3