Сравни:

1) сумму чисел5237 и786 с числом 6000

2) число800 с разностью чисел1560 и760

3) произведение чисел 384 и200 с числом7800

4) число460 с частным от деления чисел3000 и6

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:00
    0
    1) 5237+786=6023

    6023>6000

    5237+786>6000

    2) 1560-760=800

    800=800

    3) 384*200=76800

    76800<7800

    384*200<7800

    4) 3000:6=500

    460<500

    300:6>460