Найдите значения выражения (18743+12*305-6596) : 52 тут нужна в третьем действие изменить цыфру

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:32
    0
    По действиям:

    1) 12*305=3660

    2) 18743+3660=22403

    3) 22403-6596=15807 (7 меняем на 8)

    4) 15808:52 = 304