Стакан лимонада три бутерброда и 7 бисквита стоит вместе 170 рублей. стакан лимонада 4 бутерброды и 10 бисквитов стоит 230 рублей сколько стоит. стакан лимонада бутерброд и бисквит

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:24
    0
    1) 230-170=60 (руб.) - стоимость 1 бутерброда и 3 бисквитов.

    2) 60*2=120 (руб.) - стоимость 2 бутербродов и 6 бисквитов

    3) 170-120=50 (руб.) - стоимость лимонада, бутерброда, и бисквита

    Ответ: 50 рублей стоит стакан лимонада, бутерброд и бисквит.