Помогите решить пример

(30:27-1/3) * 2 целые 1/7+2/5=?

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:54
    0
    1) 30/27-1/3=7/9

    2) 7/9*2 1/7=5/3

    3) 5/3+2/5=31/15=2 1/15