Математика. Упростите выражение и найдите его значение: 8,7b - 5,3b при b = 2

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 16:48
    0
    1) 8,7*2=17,4

    2) 5,3*2=10,6

    3) 17,4-10,6=6,8
  2. 2 января, 18:14
    0
    8,7-5,3=3,4*2=6,8 ...