Решите уравнения:

1. 94 + (х-76) = 211

2. 134 - (х+100) = 0

3. 358 - (843-х) = 5

4. (х+463) - 440=27

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 12:34
    0
    1. x=211+76-9

    x=193

    2. x=-100-134

    x=234

    3. x=5-358-843

    x=-1196

    x=27-440-463

    x=4
  2. 30 мая, 13:10
    0
    1) 94+x-76=211

    x=211-94+76

    x=196

    2) 134-x-100=0

    -x=100-134

    -x=-34

    x=34

    3) 358-843+x=5

    x=5+843-358

    x=490

    4) x+463-440=27

    x=27+440-463

    x=4