Реши уравнение (320:х+8) : 6=8

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:42
    0
    320:х+8=8*6

    320:х=48-8

    х=320/40

    х=8
  2. 2 декабря, 15:01
    0
    320:x+8=6*8

    320:x+8=48

    320:x=48-8

    320:x=40

    x=320:40

    x=8