Расстояние между двумя мальчиками 600 м. Какое расстояние будет между ними, если первый прошел 109 м, а второй 370 м

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 20:28
    0
    370+109=479 (м) прошли вместе

    600-479=121 (м) расстояние между ними

    Ответ: 121 м
  2. 8 декабря, 00:09
    0
    370+109=479 600-479=121