Купили юбку и несколько носовых платков, заплатив 1925 руб. Юбка стоит 1670 руб., один платок - 15 руб. Сколько купили платков?

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:48
    0
    1. 1925-1670=255 (руб) осталось на платки

    2. 255:15 = 17 (п)

    Ответ: 17 платков