Во сколько надо возвести 1/2 чтобы получить 1/√2

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 06:56
    0
    Решение:

    Для этого нужно возвести 1/2 в степень 0,5

    (1/2^) 0,5=1^05/2^0,5=1/2^0,5=1/sqrt2

    Ответ: 0,5