Помогите

100x-0.87• (19.3+3.7) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 14:16
    0
    100x-0.87• (19.3+3.7) = 0

    100 х-0.87*23=0

    100 х-20.01=0

    100 х=20.01

    х=20.01:100

    х=0.2001

    Ответ: х=0.2001
  2. 8 августа, 15:42
    0
    100 х - 0,87*23=0

    100 х-20,01=0

    100 х=20,01

    х=20,01/100

    х=0,2001