Найдите значения суммы и разности чисел (10-11)

1) 40,007 и 39,07;

2) 568,19 и 2,81;

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:12
    0
    1.10-11=-1,10+11=21. 2.40,007-39,07=0.937, 40,007+39,07=79,077

    3.568,19-2,87=565,32 568,19+2,87=571,06