9 кг 40 г помножиты на 95

14 ц 25 кг помножиты на 18

5 дм 8 см помножиты на 25

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:59
    0
    9*95=885 кг 40*95=3800 г. ответ 885+кг3800 г.

    14*18=252 ц 25*18=450 кг. ответ 252 ц+450 кг.

    5*25=125 8*25=200 ответ 125 дм+200 см