В классе 30 учеников

20%уч класса написали диктант на 5

50%на 4

сколько уч написали на 5 и 4

сколько на4

сколько на5

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:10
    0
    30*20:100=6 уч написали на 5

    30*50:100=15 уч написали на 4

    6+15=21 уч написали на 5 и4