Заполни пропуски нужными числами: 85:9=9 (ост. []) 56:6=[] (ост. 2) 73:[]=9 (ост. 1) []:8=7 (ост. 3)

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:42
    0
    85:9=9 (ост. 4) 56:6=9 (ост. 2) 73:8=9 (ост. 1) 59:8=7 (ост. 3)