Скаажите как Решать 7 у-25=45

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 10:31
    0
    7y=45+25

    7y=70

    y=70:7

    y=10
  2. 4 ноября, 12:34
    0
    7y-25=45

    7y=45+25

    7y=70

    y=70:7

    y=10