Вычислите: 1) (4 1/6:3 1/3*0,2+5/6) * 3+0,75

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 21:44
    0
    1) 25/6*3/10=5/4=1 1/4

    2) 12.5*0.2=2.5

    3) 2 5/10+5/6=3 10/30

    4) 3 10/30*3/1=10

    5) 10+0.75=10.75

    Ответ: 10.75