8 рядов вы каждом ряду 10 кресел в зал пришли 23 чел потом еще 6 потом 7 сколько рядов займут эти люди

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 06:46
    0
    23+6+7=36 (человек) пришло

    36/10=3,6 ряда (т. е. 4 не полных ряда)
  2. 22 июля, 06:59
    0
    10+23+6+7=46

    8*10=80

    4 ряда