Решить уравнение 4,6x+3,8x-1,6=0,5

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:25
    0
    8,4 х-1,6=0.5

    8.4 х=2.1

    х=0.25
  2. 15 августа, 09:14
    0
    4,6x+3,8x=0,5+1,6

    8,4x=2,1

    x=2,1:8,4

    x=0,25