Сколько кубических сантиметров: в 1/2 м3, в 1/5 м3, в 2/5 м3?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 04:04
    0
    1/2 га = 5000 м^2

    1/4 га = 2500 м^2

    3/4 га = 7500 м^2

    1/2 м^3 = 500000

    1/5 м^3 = 200000

    2/5 м^3 = 400000

    обращайтесь ещё, помогу