Решите пример 72:2,25

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 06:41
    0
    72 : 2,25 = 32 наверное так
  2. 15 февраля, 08:28
    0
    72:2,25=72:2 целых и 1/4=72:9/4=72*4/9=32 (72 и 9 сокращаются)