Вычислите a) 17/24 - - 3/12; b) - 7,89 + 3,41

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:24
    0
    17/24 - (-3/12) = 17/24+6/24=23/24

    -7,89+3,41=-4,48