Найди корень уравнения x+79=168

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 22:54
    0
    Х+79=168

    х=168-79

    х=89
  2. 24 сентября, 23:04
    0
    X+79=168

    x=168-79

    x=89