Решите уравнения

(2.1-0.7 Х) : 0.48=3.5

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 18:45
    0
    2.1-0.7 х=3.5*0.48

    2.1-0.7 х=1.68

    0.7 х=2.1-1.68

    0.7 х=0.42

    х=0.42 : 0.7

    х=0.6
  2. 21 января, 21:36
    0
    2.1-0.7 х=3.5*0.48

    2.1-0.7 х=1.68

    0.7 х=2.1-1.68

    0.7 х=0.42

    х=0.42 : 0.7

    х=0.6