X+4+x=36 решите уоовнение

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 16:20
    0
    Х+4+х=36

    2 х=36-4

    2 х=32

    х=32/2

    х=16
  2. 26 ноября, 16:40
    0
    2 х+=36-4

    2 х=32

    х=32/2

    х=16