Площадь сарая 48 кв. м, его ширина 6 м. Чему равна периметр сарая?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 14:24
    0
    1) 48/6=8 м длина сарая

    2) (8+6) * 2 = 28 м периметр сарая
  2. 12 июня, 14:47
    0
    1) 48:6=8 (м) - длина

    2) 2 * (8+6) = 2*14=28 (м)

    Ответ: Р=28 метров