Найдите значение выражения

а) |-3,8|:|-19|

б) |1 2|умножить|4 2|

это 7 3

дробь

в) |3,5|+| - 1 1|

2

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:10
    0
    а) |-3,8|:|-19|=3,8:19=0,2

    б) |1 2| * |4 2|=12*42=504

    b) 73/|-3,5|+|-11|/2=73/3,5 + 11/2=146/7+11/2=292/14+77/14=369/14=26 5/14