Берёза-63 лист., в7 раз больше

тополь-?

на сколько больше?

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 05:39
    0
    63*7=441 (лист.) - тополь.

    видповидь: 441 лист
  2. 22 декабря, 05:52
    0
    1) 63*7=441-листьев у тополя

    2) 441-63=378-на столько листьев у тополя больше чем у березы.

    Ответ: 441 и 378