Количество квартир в 1 доме 256, в 5 раз больше чем во 2 доме. во 2 доме неизвестно но это в 5 раз меньше чем в 3 доме. ск квартир в 3 доме

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 22:54
    0
    Я поняла, какими бы небыли эти числа в 3 доме 256 кв потому что 2 дом 256:5, а 3 дом (256:5) * 5
  2. 8 августа, 23:12
    0
    256*5=1325 (кв) во втором доме

    1325:5=256 (кв) в третьем доме

    Ответ: 256 квартир