Бабушка купила 6 пачек сливочного масла а шоколадного на 4 пачки меньше Сколько всего пачек масла купила Бабушка

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:36
    0
    6-4=2 пачки шоколадного масла

    6+2=8 пачек масло всего
  2. 24 июля, 21:20
    0
    1) 6-4=2 (пачек шоколадного масла)

    2) 6+2=8 (всего пачек купила бабушка)