Вычислите, используя переместительное и сочетательное

свойство сложения

1) 812+54+88;

2) 526+81+74;

3) 56+25+45+24;

4) 72+67+23+18;

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 17:49
    0
    1) (812+88) + 54=900+54=954

    2) (526+74) + 81=600+81=681

    3) (56+24) + (25+45) = 80+70=150

    4) (72+18) + (67+23) = 90+90=180