Какие две дроби между 1/5 и 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:59
    0
    1/5=18/90

    1/6=15/90

    между дробями 15/90 и 18/90 находится дроби:

    16/90 сокращяем на 2 до 8/45 и 17/90