Новые ставки собак выпускники собачьи школы получили 5 золотых медалей столько же серебряных, и 3 бронзовых сколько медалей получили выпускники

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 21:00
    0
    1) 5 + 5 = 10 (м) - золотых и серебряных 2) 10 + 3 = 13 (м) - всего Ответ: всего 13 медалей получили выпускники
  2. 10 февраля, 22:12
    0
    5 золотых медалей=5 серебряных медалей

    5 золотых + 5 серебряных + 3 бронзовых = 13 медалей получили выпускники