Помогите правильно записать пример в столбик и с проверкой 376:4

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 09:16
    0
    376 / 4 = 36 / 4 = 9 = 16/4 = 4 = 94
  2. 12 октября, 12:05
    0
    376|4__

    36 |94

    16

    16

    0

    проверка:

    1

    *94

    4

    376