Помогите плииз 33 нед. = ... сут

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 20:59
    0
    1 нед. = 7 сут.

    33 нед. = х сут.

    Тогда х = 33*7 ⇒ x = 231 (сут.)

    Ответ: 231 сут.
  2. 10 марта, 21:33
    0
    33 недели в сутках равняется 231