Задание 8 из 20:

Найдите 45% от 6 км

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:33
    0
    45 % от 6 км равно = 6 * 45/100 = 2,7 км
  2. 29 августа, 12:17
    0
    Х = (6*45) / 100=2,7 км

    решаем методом пропорции