7 7 7 7 = 2

7 7 7 7 = 98

7 7 7 7 = 48

7 7 7 7 = 35

Расставить знаки арифметических действий

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 13:25
    0
    (7X7) - (7:7) = 48

    (7:7) + (7:7) = 2

    7X7+7X7=98

    7X7-7-7=35

    X это умножение