Найдите значение выражения:

1) - 8 - (-12) - (-7) + 12-20;

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:15
    0
    -8+12+7+12-20=-28+31=3
  2. 27 ноября, 06:19
    0
    -8 - (-12) - (-7) + 12-20=-8+12+7+12+20=3

    Ответ: 3