Чему равно значение выражений 48: (1,07+0,52) - 1,6

(36-1,8*2,7) : 0,09?

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 21:34
    0
    48 / (1,07+0,52) - 1,6 (36-1,8 * 2,7) / 0,09 = 48/1,59 - 1,6 (36 - 4,86) / 0,09 = 48/1,59 - 1,6 * 31,14/0,09 = 48 / 1,59 - 1,6 * 346 = - 523, 411321