Представьте в виде неправильной дроби 7 целых, две третьих

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:36
    +1
    7 2/3 нужно в начале 7•3 потом + 2 получается 23 и знаминатель тот же 23/3
  2. 28 января, 20:33
    +1
    Решение:

    7 целых 2/3 = (7*3+2) / 3 = (21+2) / 3 = 23/3