1 - (2 - (-3 - ... - (100-x) ...) = 100x решение уровнения

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:46
    0
    (1-2) + (3-4) + (5-6) ... (99-100) + х=100

    -50+х=100 х

    99 х=-50

    х=-50/99