Найдите значение выражения:

45 делим 3 целых 6 13 тых минус 13 целых 6 десятых плюс одна целая 3 8 ых

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:27
    +1
    45 / 3 6/13 - 13 6/10 + 1 3/8 = 45 / 45/13 - 13,6 + 1,375 =

    13 - 13,6 + 1,375 = 0,775