Кубический корень 12*18*27=?

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 05:40
    0
    12=2*2*3

    18=2*3*3

    27=3*3*3

    ! / (2*2*3*2*3*3*3*3*3) = 3*3*2=18

    или

    куб!/12*18*27=куб!/5832=18