Найди значения выражений

30500: (100*5) 8040: (2*10)

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:38
    0
    30500: (100*5) = 61

    1) 100*5=500

    2) 30500:500=61

    8040: (2*10) = 402

    1) 2*10=20

    2) 8040:20=402