Выделить целую часть числа 31/8,43/10,78/17, 917/11

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:36
    +1
    31/8=3 целых 7/8

    43/10=4 целых 3/10

    78/17=4 целых 10/17

    917/11=83 целых 4/11

    Удачи=)