Юра читал 6 дней по 7 страниц книги. Сколько страниц осталось прочитать Юре, если в книге 71 страница?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:47
    0
    1) 6*7=42 он всего прочитал

    2) 71-42=29 страниц ему осталось прочитать
  2. 15 июня, 18:04
    0
    1) 7*6=42 (стр.) - Прочитал

    2) 71-42=29 (стр.)