X : (6*10) = 128-68

12-40:c=4

(30-y) : 2=92

20 (x:9) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:04
    0
    1) * : (6*10) = 128-68

    *:60=60

    *=60*60

    *=3600

    2) 12-40:с=4

    40:c=12-4

    40:c=8

    c=40:8

    c=5

    3) (30-y) : 2=92

    30-y=92*2

    30-y=184

    y=30-184

    y=-154

    20 (x:9) = 4

    x:9=20:4

    x:9=5

    x=5*9

    x=40