Начерти прямоугольник площадь которого 8 см. Найди его Р

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 05:48
    0
    Р=8*8=64 (см2) Ответ: 64 квадратных сантиметров
  2. 16 августа, 09:06
    0
    Площадь прямоугольника 8 кв. см тогда длины его могут быть 2 см на 4 см, Периметр такого прямоугольника = (2 + 4) * 2 = 6 * 2 = 12 см